electromyne Logo Alle Zahlarten
  noch leer  
WARENKORB Checkout
Merkzettel (0)
Shopkategorien
CPUs / Processors
RAMs / Memory
HDDs / Hard Disk Drives
Drives / Laufwerke
Power Supplies / Netzteile
Motherboards
Graphics Cards
Sound Cards
Network & Controller Cards
Other Cards
CPU Heat-Sinks / Kühler
Fans / Lüfter
System Cases / Gehäuse
Cables & Adapters / Kabel
Accessories / Zubehör
Complete Systems & Units
Server Parts
Laptop Parts
Printer / Drucker
Electronic Components
Marken
3 Sun
3Com
3Dconnexion
3Dfx
3Dfx Interactive

-
Gütesiegel von electromyne.de bei TopErfahrung.de
Ihr Produkt wird in den Warenkorb gelegt.
x
Bestellnummer:
Preis
(Preis inkl. MwSt.)
Gesamtpreis
(Preis inkl. MwSt.)

1.5m 4.9ft USB 2.0 Type A to B Male Printer Cable Cord Drucker Scanner Kabel Neu



1.5m 4.9ft USB 2.0 Type A to B Male Printer Cable Cord Drucker Scanner Kabel Neu 4060787156976


2,89 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand):
D 1,99€, W 2,99€
Verfügbar: 52 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar

Anzahl
Warenkorb
Auf den Merkzettel
Artikelnummer 803942
Gewicht 0,07 Kg
Zustand Neu
1.5m 4.9ft USB 2.0 Type A to B Male Printer Cable Cord Drucker Scanner Kabel Neu

Angeboten wird 1 neues USB-Kabel.

Bitte beachten Sie, dass die Länge des Kabels nicht exakt 1.50m beträgt, sondern etwas darüber hinaus.

Offered for Sale is 1 new USB cable.

Please note, that the length is not exactly 1.50m, but rather something beyond.

Zustand

neu

Condition

new

Verpackung • sichere Versandverpackung 
Package • safe packaging
Lieferumfang  1 USB Kabel Typ A zu B, Eigenschaften wie beschrieben

• ohne jegliches Zubehör

Items delivered

1pc of USB cable type A to B, characteristics as described 

• without any accessories

 Technical Information*
 Connector Types
1x USB Type A Male
1x USB Type B Male
 Length of Cable min.
1.5m
 Color
black

 

Beispielbild - Abbildung ähnlich / Example Picture - Image similar

*Keine Haftung für technische Daten.

Bitte überprüfen Sie vor dem Kauf sorgfältig, ob diese Komponente für Ihren Anwendungszweck wirklich geeignet ist.

6,66 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 57 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


Diamond Patchcord Duplex 1xMT-RJ M0, F 2xE-2116.6 LWL Glasfaser Patchkabel 3m
2,89 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 52 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


1.5m 4.9ft USB 2.0 Type A to B Male Printer Cable Cord Drucker Scanner Kabel Neu
5,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 20 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


Duplex Jumper MTRJ/ST 50/125u 5m OM2 LSOH MM Orange Patch-Cord Glasfaserkabel
12,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 19 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


Diamond mini10 Duplex-Patchcord E-2156.6/K + 2xHST-M0.66/K 2m LWL Glasfaserkabel
14,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 14 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


Diamond Duplex Patchcord E-2156.6/K + F-3156.6/K 2x 50/125/900/2800 30M Cable
7,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 12 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


Duplex Jumper Multimode Patch-Cable ST/ST 50/125u Ecofiber OM2 L LWL Kabel 5m
19,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 8 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


LC/LC Duplex Jumper I-VH 2G50/125 µ OM2 LWL Lichtwellenleiter 30m Glasfaserkabel
1,49 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 6 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


2x 1.5m Category Cat-5 Ether-Network Patch Cable Yellow/ Netzwerk Lan-Kabel Gelb
14,89 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 4 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


Cisco Systems 800-05097-01 RJ-45 Cable Connector Accessory Kit Assembly/ Bausatz
1,29 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 3 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


3m Category Cat-5e FTP Ether-Network Patch Cable Red / Netzwerk Lan-Kabel Rot
12,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 3 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


Cyclades ADB0072-1 RJ45 8-Pin Male/8-Pin Female Crossover Converter Patch Cable
10,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 3 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


Diamond Duplex-Patchcord 15m Fiber Optic Cable E-2156.6/K + F-3156.6/K LWL-Kabel
12,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 3 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


Diamond mini10 MI10 Duplex-Patchcord 2xE-2156.6/K 3m Optic Fiber Cable LWL-Kabel
14,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 3 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


Diamond PE1 Duplex-Patchcord HST-DM0.66/K + 2xE-2116.6/K 2m Optic Fiber Cable
2,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 2 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


5x 2m Category Cat-5 Ether-Network Patch Cable Yellow / Netzwerk Lan-Kabel Gelb
9,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 2 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


Cisco RJ45 Sun Netra 8-Pin Male/7-Pin Female Crossover Cable Converter Adapter
1,29 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 1 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


3m Category Cat-5 FTP Ether-Network Patch Cable Yellow / Netzwerk Lan-Kabel Gelb
1,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 1 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


2x 1.5m Category Cat-6 Ether-Network Patch Cable Blue / Netzwerk Lan-Kabel Blau
3,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 1 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


5x 3.5m Category Cat-5 Ether-Network Patch Cable Yellow/ Netzwerk Lan-Kabel Gelb
4,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 1 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar


Duplex Jumper ST/ST 50/125u Ecofiber OM2 L Cable 3m LWL Multimode Patch-Kabel

Beratung, Expressversand, Abholung (Leipzig) oder Rechnungskauf (Firmen / Institutionen) gewünscht?

Kontaktieren Sie uns!

034205/411343
(Mo-Fr 8:00-17:00)
Passwort vergessen?
Neu hier?
Afterbuy-Shop