electromyne Logo Alle Zahlarten
  noch leer  
WARENKORB Checkout
Merkzettel (0)
Shopkategorien
CPUs / Processors
RAMs / Memory
HDDs / Hard Disk Drives
Drives / Laufwerke
Power Supplies / Netzteile
Motherboards
Graphics Cards
Sound Cards
Network & Controller Cards
Other Cards
CPU Heat-Sinks / Kühler
Fans / Lüfter
System Cases / Gehäuse
Cables & Adapters / Kabel
Accessories / Zubehör
Complete Systems & Units
Server Parts
Laptop Parts
Printer / Drucker
Electronic Components
Marken
3 Sun
3Com
3Dconnexion
3Dfx
3Dfx Interactive

-
Ihr Produkt wird in den Warenkorb gelegt.
x
Bestellnummer:
Preis
(Preis inkl. MwSt.)
Gesamtpreis
(Preis inkl. MwSt.)

0.9m 90cm Cat5 RJ45 Patchkabel Lankabel Ethernet Network Cable Cord Grey Grau



0.9m 90cm Cat5 RJ45 Patchkabel Lankabel Ethernet Network Cable Cord Grey Grau 4060787272577


1,00 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand):
D 1,99€, W 2,99€
Verfügbar: 12 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)

Anzahl
Warenkorb
Auf den Merkzettel
Artikelnummer 806588
Gewicht 0,045 Kg
Zustand Gebraucht
0.9m 90cm Cat5 RJ45 Patchkabel Lankabel Ethernet Network Cable Cord Grey Grau

Angeboten wird 1 gebrauchtes Netzwerk-Kabel in Grau.

Offered for Sale is 1 used network cord in grey.

Zustand

gebraucht

Nutzungsspuren und Verschmutzungen möglich

Condition

used

signs of usage and dirt possible

Verpackung • sichere Versandverpackung 
Package • safe packaging
Lieferumfang 1 graues Netzwerkkabel, Eigenschaften wie beschrieben

ohne jegliches Zubehör

Items delivered

 1pc of grey network cable, characteristics as described

without any accessories

 Technical Information*
 Type Network/ Lan/ Patch/ Ethernet Cable
 Category
5
 Length of Cable min.
0.9m / 90cm
 Color Grey

 

Beispielbild - Abbildung ähnlich / Example Picture - Image similar

*Keine Haftung für technische Daten.

Bitte überprüfen Sie vor dem Kauf sorgfältig, ob diese Komponente für Ihren Anwendungszweck wirklich geeignet ist.

6,66 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 57 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond Patchcord Duplex 1xMT-RJ M0, F 2xE-2116.6 LWL Glasfaser Patchkabel 3m
2,89 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 39 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


1.5m 4.9ft USB 2.0 Type A to B Male Printer Cable Cord Drucker Scanner Kabel Neu
5,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 20 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Duplex Jumper MTRJ/ST 50/125u 5m OM2 LSOH MM Orange Patch-Cord Glasfaserkabel
12,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 19 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond mini10 Duplex-Patchcord E-2156.6/K + 2xHST-M0.66/K 2m LWL Glasfaserkabel
14,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 14 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond Duplex Patchcord E-2156.6/K + F-3156.6/K 2x 50/125/900/2800 30M Cable
7,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 12 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Duplex Jumper Multimode Patch-Cable ST/ST 50/125u Ecofiber OM2 L LWL Kabel 5m
12,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 8 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Duplex Jumper ST/SC 50/125u 2m Ecofiber OM2 L Lichtwellenleiter Glasfaserkabel
8,88 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 6 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond Duplex-Patchcord 2xE.2116.6/K + MTRJ/K 2x50/125/900/1800 3m LWL-Kabel
1,49 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 5 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


2x 1.5m Category Cat-5 Ether-Network Patch Cable Yellow/ Netzwerk Lan-Kabel Gelb
19,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 5 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


LC/LC Duplex Jumper I-VH 2G50/125 µ OM2 LWL Lichtwellenleiter 30m Glasfaserkabel
14,89 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 4 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Cisco Systems 800-05097-01 RJ-45 Cable Connector Accessory Kit Assembly/ Bausatz
14,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 4 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond Duplex-Patchcord 2xHST-M066/K + 2xE-2116.6/K 2m Lichtwellenleiter Kabel
12,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 3 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Cyclades ADB0072-1 RJ45 8-Pin Male/8-Pin Female Crossover Converter Patch Cable
10,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 3 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond Duplex-Patchcord 15m Fiber Optic Cable E-2156.6/K + F-3156.6/K LWL-Kabel
12,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 3 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond mini10 MI10 Duplex-Patchcord 2xE-2156.6/K 3m Optic Fiber Cable LWL-Kabel
14,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 3 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond PE1 Duplex-Patchcord HST-DM0.66/K + 2xE-2116.6/K 2m Optic Fiber Cable
9,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 2 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Cisco RJ45 Sun Netra 8-Pin Male/7-Pin Female Crossover Cable Converter Adapter
11,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 2 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond Duplex-Patchcord 2xHSC-M0.66/K + E-2156.6/K 5m Optic Fiber Cable LWL
2,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 1 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


5x 2m Category Cat-5 Ether-Network Patch Cable Yellow / Netzwerk Lan-Kabel Gelb
4,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 1 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Duplex Jumper ST/ST 50/125u Ecofiber OM2 L Cable 3m LWL Multimode Patch-Kabel

Beratung, Expressversand, Abholung (Leipzig) oder Rechnungskauf (Firmen / Institutionen) gewünscht?

Kontaktieren Sie uns!

034205/411343
(Mo-Fr 8:00-17:00)
Passwort vergessen?
Neu hier?
Afterbuy-Shop