electromyne Logo Alle Zahlarten
  noch leer  
WARENKORB Checkout
Merkzettel (0)
Shopkategorien
CPUs / Processors
RAMs / Memory
HDDs / Hard Disk Drives
Drives / Laufwerke
Power Supplies / Netzteile
Motherboards
Graphics Cards
Sound Cards
Network & Controller Cards
Other Cards
CPU Heat-Sinks / Kühler
Fans / Lüfter
System Cases / Gehäuse
Cables & Adapters / Kabel
Accessories / Zubehör
Complete Systems & Units
Server Parts
Laptop Parts
Printer / Drucker
Electronic Components
Marken
3 Sun
3Com
3Dconnexion
3Dfx
3Dfx Interactive

-
Ihr Produkt wird in den Warenkorb gelegt.
x
Bestellnummer:
Preis
(Preis inkl. MwSt.)
Gesamtpreis
(Preis inkl. MwSt.)

Datwyler CU 7702 Cat.7 S/FTP Ethernet Patch Kabel Datenkabel Data Cable LAN 10m

Teilenummer: CU 7702

EAN: 4060787282453

Hersteller: Datwyler

Weitere Produkte der Kategorie anzeigen



Datwyler CU 7702 Cat.7 S/FTP Ethernet Patch Kabel Datenkabel Data Cable LAN 10m 4060787282453
Datwyler CU 7702


9,99 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand):
D 4,99€, W 4,99€
Verfügbar: 1 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)

Anzahl
Warenkorb
Auf den Merkzettel
Artikelnummer 806761
Gewicht 0,4 Kg
Zustand Gebraucht
Datwyler CU 7702 Cat.7 S/FTP Ethernet Patch Kabel Datenkabel Data Cable LAN 10m

Angeboten wird 1 gebrauchtes Datenkabel von Datwyler.

Bitte beachten Sie, dass die Länge des Kabels nicht exakt 10m beträgt.

Offered for Sale is 1 used data cable made by Datwyler.

Please note, that the length of the cable isn't exactly 10m.

Zustand

gebraucht

 Nutzungsspuren und Verschmutzungen möglich

Condition

used

signs of usage and dirt possible

Verpackung • sichere Versandverpackung 
Package • safe packaging
Lieferumfang  1x 10m Datenkabel, Eigenschaften wie beschrieben  

• ohne jegliches Zubehör

Items delivered

• 1x Data cable, characteristics as described 

• without any accessories

 Technical Information*
 Manufacturer/Brand Datwyler
 Model CU 7702
 Product Shielded Data Cable
 Category
7
 Cores 4x2x22AWG
 Length of Cable ca.
10m
 Color Grey

 

Beispielbild - Abbildung ähnlich / Example Picture - Image similar

*Keine Haftung für technische Daten.

Bitte überprüfen Sie vor dem Kauf sorgfältig, ob diese Komponente für Ihren Anwendungszweck wirklich geeignet ist.

6,66 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 57 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond Patchcord Duplex 1xMT-RJ M0, F 2xE-2116.6 LWL Glasfaser Patchkabel 3m
5,99 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 20 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Duplex Jumper MTRJ/ST 50/125u 5m OM2 LSOH MM Orange Patch-Cord Glasfaserkabel
2,89 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 20 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


1.5m 4.9ft USB 2.0 Type A to B Male Printer Cable Cord Drucker Scanner Kabel Neu
12,99 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 19 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond mini10 Duplex-Patchcord E-2156.6/K + 2xHST-M0.66/K 2m LWL Glasfaserkabel
14,99 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 14 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond Duplex Patchcord E-2156.6/K + F-3156.6/K 2x 50/125/900/2800 30M Cable
7,99 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 12 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Duplex Jumper Multimode Patch-Cable ST/ST 50/125u Ecofiber OM2 L LWL Kabel 5m
12,99 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 8 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Duplex Jumper ST/SC 50/125u 2m Ecofiber OM2 L Lichtwellenleiter Glasfaserkabel
14,99 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 6 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Fiber Optic Cable ST/SC 50/125u LWL Lichtwellenleiter 10m Multimode Patch-Kabel
8,88 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 6 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond Duplex-Patchcord 2xE.2116.6/K + MTRJ/K 2x50/125/900/1800 3m LWL-Kabel
14,99 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 4 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond Duplex-Patchcord 2xHST-M066/K + 2xE-2116.6/K 2m Lichtwellenleiter Kabel
7,99 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 3 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


5m Optic Fiber Cable LWL Duplex Glasfaser Patchkabel ST/ST 50/125 Multi-Mode
14,99 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 3 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond PE1 Duplex-Patchcord HST-DM0.66/K + 2xE-2116.6/K 2m Optic Fiber Cable
12,99 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 3 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond mini10 MI10 Duplex-Patchcord 2xE-2156.6/K 3m Optic Fiber Cable LWL-Kabel
10,99 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 3 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond Duplex-Patchcord 15m Fiber Optic Cable E-2156.6/K + F-3156.6/K LWL-Kabel
1,49 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 3 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


2x 1.5m Category Cat-5 Ether-Network Patch Cable Yellow/ Netzwerk Lan-Kabel Gelb
17,99 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 2 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Optic Fiber Cable LWL Duplexkabel 3m SC/SC 50/125 Lichtwellenleiter Patchkabel
11,99 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 2 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond Duplex-Patchcord 2xHSC-M0.66/K + E-2156.6/K 5m Optic Fiber Cable LWL
19,99 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 1 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


LC/LC Duplex Jumper I-VH 2G50/125 µ OM2 LWL Lichtwellenleiter 30m Glasfaserkabel
9,99 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 1 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Cisco RJ45 Sun Netra 8-Pin Male/7-Pin Female Crossover Cable Converter Adapter
2,99 €
(Preis inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 1 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


5x 2m Category Cat-5 Ether-Network Patch Cable Yellow / Netzwerk Lan-Kabel Gelb

Beratung, Expressversand, Abholung (Leipzig) oder Rechnungskauf (Firmen / Institutionen) gewünscht?

Kontaktieren Sie uns!

034205/411343
(Mo-Fr 8:00-17:00)
Passwort vergessen?
Neu hier?
Afterbuy-Shop