electromyne Logo Alle Zahlarten
  noch leer  
WARENKORB Checkout
Merkzettel (0)
Shopkategorien
CPUs / Processors
RAMs / Memory
HDDs / Hard Disk Drives
Drives / Laufwerke
Power Supplies / Netzteile
Motherboards
Graphics Cards
Sound Cards
Network & Controller Cards
Other Cards
CPU Heat-Sinks / Kühler
Fans / Lüfter
System Cases / Gehäuse
Cables & Adapters / Kabel
Accessories / Zubehör
Complete Systems & Units
Server Parts
Laptop Parts
Printer / Drucker
Electronic Components
Marken
3 Sun
3Com
3Dconnexion
3Dfx
3Dfx Interactive

-
Ihr Produkt wird in den Warenkorb gelegt.
x
Bestellnummer:
Preis
(Preis inkl. MwSt.)
Gesamtpreis
(Preis inkl. MwSt.)

Foxconn 74-3127-01 RJ45/8P2C to RJ11/6P2C ADSL Broadband Cable / Kabel 1.8m 6ft

Teilenummer: 74-3127-01

EAN: 4060787144645

Hersteller: Foxconn

Weitere Produkte der Kategorie anzeigen



Foxconn 74-3127-01 RJ45/8P2C to RJ11/6P2C ADSL Broadband Cable / Kabel 1.8m 6ft 4060787144645
Foxconn 74-3127-01


8,89 €

Ausverkauft Button
Auf den Merkzettel
Artikelnummer 803619
Gewicht 0,031 Kg
Zustand Gebraucht
Artikel ausverkauft? Bei Fragen bezüglich möglicher Alternativen können Sie uns Montag bis Freitag von 8:00-17:00 unter 034205/411343 oder per Email an info@electromyne.com erreichen.
6,66 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 57 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond Patchcord Duplex 1xMT-RJ M0, F 2xE-2116.6 LWL Glasfaser Patchkabel 3m
2,89 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 39 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


1.5m 4.9ft USB 2.0 Type A to B Male Printer Cable Cord Drucker Scanner Kabel Neu
5,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 20 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Duplex Jumper MTRJ/ST 50/125u 5m OM2 LSOH MM Orange Patch-Cord Glasfaserkabel
12,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 19 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond mini10 Duplex-Patchcord E-2156.6/K + 2xHST-M0.66/K 2m LWL Glasfaserkabel
14,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 14 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond Duplex Patchcord E-2156.6/K + F-3156.6/K 2x 50/125/900/2800 30M Cable
7,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 12 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Duplex Jumper Multimode Patch-Cable ST/ST 50/125u Ecofiber OM2 L LWL Kabel 5m
12,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 8 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Duplex Jumper ST/SC 50/125u 2m Ecofiber OM2 L Lichtwellenleiter Glasfaserkabel
14,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 6 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Fiber Optic Cable ST/SC 50/125u LWL Lichtwellenleiter 10m Multimode Patch-Kabel
8,88 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 6 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond Duplex-Patchcord 2xE.2116.6/K + MTRJ/K 2x50/125/900/1800 3m LWL-Kabel
19,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 5 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


LC/LC Duplex Jumper I-VH 2G50/125 µ OM2 LWL Lichtwellenleiter 30m Glasfaserkabel
1,49 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 5 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


2x 1.5m Category Cat-5 Ether-Network Patch Cable Yellow/ Netzwerk Lan-Kabel Gelb
14,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 4 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond Duplex-Patchcord 2xHST-M066/K + 2xE-2116.6/K 2m Lichtwellenleiter Kabel
14,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 3 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond PE1 Duplex-Patchcord HST-DM0.66/K + 2xE-2116.6/K 2m Optic Fiber Cable
12,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 3 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond mini10 MI10 Duplex-Patchcord 2xE-2156.6/K 3m Optic Fiber Cable LWL-Kabel
10,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 3 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond Duplex-Patchcord 15m Fiber Optic Cable E-2156.6/K + F-3156.6/K LWL-Kabel
12,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 3 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Cyclades ADB0072-1 RJ45 8-Pin Male/8-Pin Female Crossover Converter Patch Cable
11,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 2 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Diamond Duplex-Patchcord 2xHSC-M0.66/K + E-2156.6/K 5m Optic Fiber Cable LWL
9,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 2 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Cisco RJ45 Sun Netra 8-Pin Male/7-Pin Female Crossover Cable Converter Adapter
4,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 1 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


Duplex Jumper ST/ST 50/125u Ecofiber OM2 L Cable 3m LWL Multimode Patch-Kabel
2,99 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Verfügbar: 1 Artikel
Auf Lager sofort lieferbar (Lieferung in 1-3 Werktagen)


5x 2m Category Cat-5 Ether-Network Patch Cable Yellow / Netzwerk Lan-Kabel Gelb
Foxconn 74-3127-01 RJ45/8P2C to RJ11/6P2C ADSL Broadband Cable / Kabel 1.8m 6ft

Angeboten wird 1 gebrauchtes Breitband-Kabel.

Offered for Sale is 1 used broadband cable.

Zustand

gebraucht

Nutzungsspuren und starke Verschmutzungen möglich

Condition

used

signs of strong dirt and usage possible

Verpackung • sichere Versandverpackung 
Package • safe packaging
Lieferumfang beschriebenes Kabel ohne jegliches Zubehör
Items delivered

described cable without any accessoires

 Technical Information*
 Manufacturer Foxconn
 Model 74-3127-01
 Type Broadband Cable
 Connector Types 1x RJ45 8P2C
1x RJ11 6P2C

 Length of Cable
1.8m / 6ft

 

Beispielbild - Abbildung ähnlich / Example Picture - Image similar

*Keine Haftung für technische Daten.

Bitte überprüfen Sie vor dem Kauf sorgfältig, ob diese Komponente für Ihren Anwendungszweck wirklich geeignet ist.


Beratung, Expressversand, Abholung (Leipzig) oder Rechnungskauf (Firmen / Institutionen) gewünscht?

Kontaktieren Sie uns!

034205/411343
(Mo-Fr 8:00-17:00)
Passwort vergessen?
Neu hier?
Afterbuy-Shop